воскресенье, 13 марта 2011 г.

TRON

Привет, анон, я хочу что бы ты прочитал это.

Когда я узнал что будет продолжения трона, почему то я ничего хорошего не ждал. И когда он был в кино, моя тупопездная тян отговорила меня идти. И да, подумал я, первый трон был пизданутым на всю голову(но тем не менее лютым вином), что можно ждать от сиквела?

Как я теперь жалею что не пошел. Когда я таки скачал и посмотрел его. Потом ещё раз посмотрел. Это было просто шикарно. Я теперь даже не могу вспомнить кино, которое было бы лучше, за последние лет 10. И дело отнюдь не в сюжете. Прекрасная атмосфера, просто шикарнейшая музыка от дафт панк, неутихает ни на минуту. Чего только стоит сцена в клубе, кажется я даже подрочил на неё. Но самое главное, это то, что фильм снят очень олдфажно, никаких модных фишек нет, аскетичные эффекты, простой и яркий стиль, никакой ебли, музыка в клубе игровых автоматов заставляет захлебнуться в экстазе. Здесь все то же самое, ламповое и теплое что было в первом троне,только костюмы теперь из латекса и сидят хорошо, сам мир трона нарисован получше. Это главный плюс фильма, он не для детей, это не молодежный фильм, это кино для олдфагов. Шикарное перерождение трона. Нет, я не фанат трона, просто он очень хорош. Что ещё страннее, по нему вышла адекватная игра для ПеКа году эдак в 2004, которая действительно была интересной.

Музыка просто на высоте. После просмотря я скачал ОСТ и гоняю в плеере. Мне просто не  к чему придраться в этом фильме. Шикарное кино, главный вин этого года. Смотреть обязательно, на большом экране с хорошим звуком.



Если перед просмотром окажется, что первую часть вы не видели, обязательно к просмотру, а то будет совсем не торт.

2 комментария:

  1. Ну раз анон советует, надо скачать и посмотреть же

    ОтветитьУдалить
  2. Последний фильм - унылая дрянь, под стать почти всем фильмам этого года.

    ОтветитьУдалить